Кристина Тимановская Белоруссия Голландия Орша спорт легкая атлетика Кристина Тимановская Белоруссия Голландия Орша
/ grodnonews.by

Бегуньи Алина Талай и Кристина Тимановская выиграли серебро и бронзу международных турниров

Белорусские легкоатлетки Алина Талай и Кристина Тимановская выиграли серебро и бронзу представительных международных турниров в Германии и Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Алина Талай отправилась в Дюссельдорф (Германия), где проходил этап World Athletics Indoor Tour - ISTAF Indoor Düsseldorf. Там уроженка Орши преуспела в стартах на 60 м с барьерами.

В решающем забеге она показала время 8,01 сек., которое стало для нее лучшим в сезоне, заняв второе место. Первенствовала спортсменка из Нидерландов Надин Виссер – 8,00 сек.