Надин Виссер - главные новости

03.04 / 08:26
чемпионат Украинка включена в число номинантов на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте
В марте Бех-Романчук выиграла 'золото' на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытом помещении с лучшим результатом сезона в мире - 6,92 м.
24.06 / 22:03
спорт стрельба Здоровье и красота бег Европейские игры — 2023: результаты соревнований 24 июня
В субботу, 24 июня, прошёл четвёртый день Европейских игр в Кракове (Польша), на которых спортсмены могут квалифицироваться на Олимпийские игры в Париже (Франция). Были разыграны комплекты медалей в девяти видах спорта. Европейские игры-2023.
02.04 / 16:54
девушки легкая атлетика Фото Украинка претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы: радует фанатов не только результатами, но и "жаркими" фото
У нашей соотечественницы есть три конкурентки. Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук вошла в число претендентов на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте.
02.04 / 15:54
золото isport.ua чемпионат Бех-Романчук претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте
Украинка с лучшим результатом сезона выиграла чемпионат Европы в помещении. Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук включена в число претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте.
02.03 / 00:06
общество легкая атлетика Магучих может стать легкоатлеткой месяца Европы второй раз подряд
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих номинирована European Athletics на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале.
01.03 / 21:34
спорт общество isport.ua Магучих второй раз подряд претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы
Украинка с лучшим результатом сезона и рекордом Украины выиграла турнир в Чехии. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих претендует на звание лучшей легкоатлетки февраля при версии Европейской легкоатлетической ассоциации.
01.03 / 21:31
спорт легкая атлетика новости спорта Магучих претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале
Вместе с Магучих на награду претендуют нидерландки Фемке Бол и Надин Виссер, а также Лариса Япикино из Италии. Смотрите также Магучих едва не сконфузилась на чемпионате Украины, лишь с третьей попытки пройдя квалификацию Магучих в феврале установила национальный рекорд Украины, прыгнув 206 см на турнире в Словакии.
02.02 / 07:16
спорт легкая атлетика Бегуньи Алина Талай и Кристина Тимановская выиграли серебро и бронзу международных турниров
Белорусские легкоатлетки Алина Талай и Кристина Тимановская выиграли серебро и бронзу представительных международных турниров в Германии и Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.09 / 12:54
технологии общество Беларусь Две медали завоевали белорусские легкоатлетки в Польше
В Хожуве завершился традиционный мемориал Камилы Скалимовской по легкой атлетике. У белорусов – две медали.
02.09 / 18:50
выборы золото общество isport.ua Магучих претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в августе
Выбор будет происходить голосованием фанатов до 4 сентября. Украинка прыгунья в высоту Ярослава Магучих попала в число претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы в августе.
20.08 / 23:13
технологии спорт общество Беларусь Новый легкоатлетический сезон стартовал международным турниром в Венгрии
Белорусские спортсмены на соревнованиях памяти участника Олимпийских игр Иштвана Дьюлаи выступили удачно – все с медалями. Анастасия Мирончик-Иванова показала лучший результат в прыжках в длину – 6 м и 77 см.
20.08 / 12:18
технологии спорт общество Беларусь Новый легкоатлетический сезон стартовал в Венгрии
Новый легкоатлетический сезон стартовал международным турниром в Венгрии.Белорусские спортсмены на соревнованиях памяти участника Олимпийских игр Иштвана Дьюлаи выступили удачно – все с медалями. Анастасия Мирончик-Иванова показала лучший результат в прыжках в длину – 6 метров и 77 сантиметров.