Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д

Байер в результативном матче вырвал победу у Боруссии Д

Байер в домашней игре 17-го тура Бундеслиги переиграл Боруссию Д — 2:1.Хозяева повели в счете на 14-й минуте после гола Диаби.

Шмели отыгрались уже после перерыва — забил Брандт.Победу Байеру в концовке встречи принес точный удар 17-летнего полузащитника Флориана Вирца.Леверкузенцы вышли на второе место в Бундеслиге и прервали серию из четырех матчей кряду без победу в чемпионате страны.

Боруссия Д с 29 очками идет на четвертой позиции.В следующем туре Байер 23 января примет Вольфсбург. У Шмелей днем ранее состоится встреча с менхенгладбахской Боруссией.Байер — Боруссия Д — 2:1 (1:0)Голы: Диаби, 14, Вирц, 80 — Брандт, 67. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.