Патрик Шик Германия Кёльн Новости футбола Чемпионат Германии Патрик Шик Германия

Байер упустил победу над Кельном, ведя 2:0 после первого тайма

Байер и Кельн не смогли определить сильнейшего в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги — 2:2.Фармацевты добились преимущества в два гола в первом тайме.

В воротах Козлов в течение двух минут расписались Патрик Шик и Карим Беллараби.Во второй половине игры Кельн неожиданно совершил камбэк.

Хозяева поля вернули интригу после точного удара Антони Модеста. Затем Модест оформил дубль и принес своей команде ничью.Байер с 17 очками остался на четвертом месте Бундеслиги.