Мусса Диаби Доминик Собослаи спорт семья животный мир Мусса Диаби Доминик Собослаи

Байер победил РБ Лейпциг и поднялся на третье место в Бундеслиге

Байер на выезде победил РБ Лейпциг (3:1) в матче 13-го тура Бундеслиги.В первом тайме Фармацевты забили Быкам два безответных гола усилиями Флориана Вирца и Муссы Диаби.

После перерыва команды обменялись голами Андре Силвы и Джереми Фримпонга.На 88-й минуте полузащитник РБ Лейпциг Доминик Собослаи не реализовал пенальти.Байер набрал 24 очка и поднялся на третье место в Бундеслиге.

Фармацевты уступают лидирующей Баварии семь очков. РБ Лейпциг остался на восьмой позиции.4 декабря Байер дома примет Гройтер Фюрт.