Мусса Диаби Новости футбола Чемпионат Германии Мусса Диаби

Байер одержал волевую победу над Айнтрахтом и вышел в 1/8 финала Кубка Германии

Байер одержал волевую победу над Айнтрахтом в матче 1/16 финала Кубка Германии.Уже на 6-й минуте Амин Юнес вывел Орлов вперед, но до перерыва Аптекари отыгрались благодаря голу Лукаса Аларио с пенальти.Во втором тайме забивал только Байер: сперва отличился Эдмонд Тапсоба, после чего дубль оформил Мусса Диаби.

Леверкузен заканчивал игру в меньшинстве после удаления Джонатана Та.В 1/8 финала Кубка команда Петера Боса сыграет с Эссеном, который еще в декабре победил Фортуну (3:2).Байер — Айнтрахт — 4:1 (1:1)Голы: Аларио, 27 (пен.), Тапсоба, 49, Диаби, 67, 87 — Юнес, 6Удаление: Та (Б), 73 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.