Франк Рибери Давид Алабы Германия Франк Рибери Давид Алабы Германия
/ mir24.tv

«Бавария» в седьмой раз подряд стала чемпионом Германии по футболу

Футбольный клуб «Бавария» одержал победу над «Айнтрахтом» в домашнем матче заключительного, 34-го тура чемпионата Германии по футболу.

Разгромив соперников со счетом 5:1, мюнхенцы в седьмой раз подряд стали чемпионами страны, сообщает «МИР 24». Победители отметились голами от Кингсли Комана на четвертой минуте, от Давида Алабы на 53-й.

Также Ренату Санчес забил на 58-й, Франк Рибери – на 72-й и Арьен Роббен отправил мяч в ворота соперников на 78-й минуте. У гостей забитым голом может похвастаться лишь Себастьен Халлер (50 минута).