Маня Садио Серж Гнабри Германия происшествия спорт Дом и интерьер Маня Садио Серж Гнабри Германия

«Бавария» разгромила «Бохум» со счётом 7:0 в матче 3-го тура Бундеслиги

Сегодня, 21 августа, на стадионе «Воновия Рурштадион» состоялся матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бохум» дома принимал мюнхенскую «Баварию».

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:30 мск. Гости забили свой первый мяч в дебюте встречи. На 4-й минуте Лерой Зане забил после передачи Кингсли Комана.

На 25-й минуте Маттейс де Лигт забил свой первый гол за немецкую команду, ассистировал ему Йозуа Киммих. На 33-й минуте отличился уже французский вингер Коман, а через 9 минут он же отдал голевую передачу на Садио Мане.