Томас Мюллер Нико Ковач Германия Бундеслига ФК Бавария Томас Мюллер Нико Ковач Германия

«Бавария» проиграла «Байеру» на своем поле, Бэйли сделал дубль

Матч 13-го тура чемпионата Германии «Бавария» – «Байер» на стадионе «Альянц Арена» завершился с результатом 1:2. У хозяев отличился Томас Мюллер (на 34-й минуте).

Оба гола в составе гостей в активе Леона Бэйли. Ямайский нападающий забивал на 10-й и 35-й минутах. Стоит отметить, что команда Петера Боса доигрывал вдесятером.

Защитника Джонатана Та удалили на 82-й минуте. «Бавария» впервые не смогла выиграть после смены тренера. 3 ноября Нико Ковач подал в отставку после выездн...