Александр Максименко Алексей Ионов Ивелин Попов Казахстан происшествия спорт общество Александр Максименко Алексей Ионов Ивелин Попов Казахстан

«Ростов» разгромил в Москве «Спартак», Зайнутдинов сделал дубль

Матч 19-го тура чемпионата РПЛ «Спартак» – «Ростов» завершился со счетом 1:4. После первого тайма ростовчане выигрывали лишь 0:1.

Полузащитник сборной Казахстана Бактийор Зайнутдинов открыл счет на 22-й минуте, а на 45-й минуте капитан «Ростова» Ивелин Попов не реализовал пенальти.

Удар болгарина парировал вратарь москвичей Александр Максименко. По ходу второго тайма гости добились перевеса 3:0. На 53-й минуте после передачи Эльдора Шомурдова забил Алексей Ионов, а на 79-й отличился Дмитрий