Роберт Левандовски Эрик Шупо-Мотинг Израиль спорт УЕФА Роберт Левандовски Эрик Шупо-Мотинг Израиль
/ iz.ru

«Бавария» обыграла «Лацио» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб «Бавария» обыграл «Лацио» из Рима в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА и вышел в четвертьфинал, пишет «Спорт-Экспресс» в четверг, 18 марта.Встреча команд прошла на стадионе Allianz Arena в Мюнхене.

Счет в игре открыл нападающий «Баварии» Роберт Левандовски на 33-й минуте, который успешно реализовал пенальти. На 73-й минуте Эрик Шупо-Мотинг закрепил преимущество мюнхенцев, однако на 82-й минуте полузащитник «Лацио» Марко Пароло смог сократить отставание в счете.Игра завершилась со счетом 2:1.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 19 марта.Накануне сообщалось, что английский клуб «Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.