Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андрей Крамарич Жером Боатенг Бавария Бундеслига Роберт Левандовски Томас Мюллер Серж Гнабри Андрей Крамарич Жером Боатенг Бавария
/ news.bigmir.net

Бавария обыграла Хоффенхайм в матче чемпионата Германии

Мюнхенская Бавария в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии обыграла Хоффенхайм со счетом 4:1.Хозяева открыли счет ближе к концу первого тайма — Жером Боатенг забил с подачи Йошуа Киммиха.

Вскоре Роберт Левандовски ассистировал Томасу Мюллеру, который забил второй гол.Перед перерывом Хоффенхайм отыграл один мяч — Андрей Крамарич забил с подачи Иласа Бебу, однако этот гол так и остался единственным у гостей в этом матче.Вскоре после перерыва Левандовски забил сам, а на 63-й минуте Серж Гнабри забил последний гол в этом матче с подачи Кингсли Комана.Бавария увеличила свой отрыв от второго места в турнирной таблице до 10 очков, а Хоффенхайм опустился на 12-ю позицию.Бавария - Хоффенхайм - 4:1Голы: Боатенг, 32, Мюллер, 43, Левандовски,