Роберт Левандовски Томас Мюллер Давид Алаба Бавария Новости футбола Чемпионат Германии Роберт Левандовски Томас Мюллер Давид Алаба Бавария

Бавария разгромила Шальке и укрепила лидерство в Бундеслиге

Бавария на выезде уверенно победила Шальке (4:0) в 18-м туре Бундеслиги.Команда Ханса-Дитера Флика повела в счете на 33-й минуте встречи после гола Томаса Мюллера.

В начале второго тайма Роберт Левандовски удвоил преимущество мюнхенцев. Окончательный счет встречи установили Мюллер и Давид Алаба.Бавария набрала 42 очка и укрепила лидерство в Бундеслиге.

Мюнхенцы на семь очков опережают ближайшего преследователя — РБ Лейпциг. Шальке замыкает турнирную таблицу чемпионата Германии.30 января Бавария дома примет Хоффенхайм, а Шальке на выезде сыграет против Вердера в рамках 19-го тура Бундеслиги.Шальке — Бавария — 0:4 (0:1)Голы: Мюллер, 33, 88, Левандовски, 54, Алаба, 90 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.