Робин Куайсон - главные новости

19.06 / 14:02
футбол спорт результаты Лондонские нули
Сборная Англии по футболу впервые за 25 лет встретилась в матче группового этапа Евро с шотландцами, но не сумела переиграть противника. Хорваты и чехи также не смогли определить победителя, а единственную победу в первом матче дня в Санкт-Петербурге одержали шведы.
29.05 / 21:49
спорт Евро-2020 Сборная Финляндии проиграла Швеции с Ларссоном и Классоном
В товарищеском матче сборная Финляндии уступила сборной Швеции. Встреча проходила в Стокгольме и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
16.05 / 21:30
спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» обыграла «Майнц» и поднялась на третье место в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Майнцем» в матче 33-го тура немецкой футбольной Бундеслиги.Встреча прошла в Майнце и завершилась в пользу гостей — 3:1.В составе дортмундцев отличились Рафаэл Геррейру, Марко Ройс и Юлиан Брандт.
24.04 / 18:33
спорт чемпионат «Бавария» проиграла «Майнцу» и упустила возможность оформить чемпионство в 31-м туре
В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» проиграла «Майнцу». Встреча проходила на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась со счётом 1:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Майнца» Жонатан Буркардт.
24.04 / 18:31
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария неожиданно проиграла Майнцу
Майнц дома неожиданно обыграл Баварию (2:1) в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги.
24.04 / 18:27
спорт «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче Бундеслиги
В 31-м туре немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» проиграла «Майнцу».Матч, проходивший на стадионе «Опель-Арене» в Майнце, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.Забитыми мячами в составе победителей отметились Жонатан Буркардт и Робин Куайсон.
18.11 / 01:05
футбол сборная Франции Лига наций: Португалия с Роналду и Франция завершили год победами
Элитный дивизион от квартета покинули шведы. Во вторник, 17 ноября, были сыграны матчи заключительного 6-го тура Лиги наций в группе 3.
18.11 / 00:46
спорт Дом и интерьер Франция обыграла дома Швецию, Португалия в гостях одержала победу над Хорватией
Футболисты сборной Франции на своем поле переиграли команду Швеции в заключительном туре группового раунда Лиги наций.Встреча прошла в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась со счетом 4:2. В составе французской команды голами отметились Оливье Жиру (16-я и 59-я минуты), Бенжамен Павар (36) и Кингсли Коман (90+4), у шведской сборной точными ударами отметились Виктор Классон (4) и Робин Куайсон (88).В параллельном матче Хорватия дома проиграла Португалии.
20.09 / 18:41
спорт закон ПАСЕ чемпионат «РБ Лейпциг» обыграл «Майнц» в матче Бундеслиги
В матче 1-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» обыграл «Майнц» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион».
16.11 / 01:31
происшествия футбол спорт Сборная Швеции обыграла Румынию и квалифицировалась на ЧЕ-2020
Первый мяч забил нападающий «Краснодара» Маркус Берг на 18-й минуте. Робин Куайсон из клуба «Майнц 05» отличился на 34-й минуте.В турнирной таблице группы сборная Швеции (18 очков), занимающая второе место, за тур до конца квалификации на четыре очка оторвалась от ид
16.11 / 01:16
спорт история Евро-2020 Гол форварда "Краснодара" вывел Швецию на Евро-2020, Испания забила 7 голов.
Испанская сборная разгромила Мальту в Кадисе со счётом 7:0.Голами отличились Мората, Касорла, Торрес, Сарабия, Морено и Навас.В параллельном матче этой группы Швеция победила Румынию (2:0) и вышла на чемпионат Европы.Первый мяч на счету у игрока "Краснодара" Маркуса Берга, второй — у Робина Куайсона.Причём во втором голе также поучаствовал футболист РПЛ.Пожалуй, главная сенсация вечера — сборная Финляндии после победы над Лихтенштейном (3:0) впервые в своей истории вышла на Евро-2020.Группа FИсп...
06.09 / 02:45
евро-2020 квалификация Швеция в гостях разгромила сборную Фарерских островов
Встреча прошла в Торсхавне на стадионе «Торсволлур» и завершилась со счетом 4:0 в пользу шведской команды, в составе Которой голами отметились Александер Исак (12-я и 15-я минуты), Виктор Линделеф (23) и Робин Куайсон (41).
09.06 / 06:56
7-8 июня краснодарцы провели очередные матчи за сборные
Виктор Классон отметился голом в ворота Мальты
07.06 / 23:46
евро-2020 квалификация Гол Классона помог сборной Швеции одержать крупную победу над Мальтой
В составе шведской сборной голами отметились Робин Куайсон (2-я минута), Виктор Классон (50) и Александер Исак (81).