Роберт Левандовски Конрад Лаймер Юлиан Нагельсманн Джамал Мусиал Германия Бавария Новости футбола Чемпионат Германии Роберт Левандовски Конрад Лаймер Юлиан Нагельсманн Джамал Мусиал Германия Бавария

Бавария на выезде разгромила РБ Лейпциг

В центральном матче четвертого тура немецкой Бундеслиги Бавария на выезде победила РБ Лейпциг со счетом 4:1.Мюнхенцы быстро повели в счете, когда уже на 12-й минуте отличился Роберт Левандовски.

Сразу же после перерыва второй мяч Баварии забил Джамал Мусиала.Уже на 54-й минуте счет стал 3:0 в пользу Баварии — гол на счету Лероя Сане.

Лейпциг в ответил забил лишь единожды усилиями Конрада Лаймера, а мяч Андре Силвы судья отменил после просмотра VAR.В добавленное время матча мюнхенцы и вовсе довели дело до разгрома после гола Эрика Чупо-Мотинга.Команда Юлиана Нагельсманна поднялась на второе место турнирной таблицы Бундеслиги.