Томас Мюллер Юлиан Нагельсманн Германия спорт чемпионат Дом и интерьер Томас Мюллер Юлиан Нагельсманн Германия

«Бавария» обыграла на выезде «Гройтер Фюрт», заканчивая матч вдесятером

«Бавария» нанесла поражение «Гройтер Фюрту» (3:1) в гостевом матче шестого тура чемпионата Германии.В составе мюнхенского клуба голы забили Томас Мюллер (10-я минута) и Йозуа Киммих (31).

Еще один мяч был записан на полузащитника хозяев Себастьян Гримсбека (68). Автором единственного гола «Гройтер Фюрта» стал Седрик Иттен.

Он отличился на 87-й минуте.Отметим, что мюнхенцы доигрывали матч вдесятером. На 43-й минуте прямую красную карточку получил Бенжамен Павар.Таким образом, «Бавария» набрала 16 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице бундеслиги. «Гройтер Фюрт» идет 18-м.