Юлиан Нагельсманн Австрия Германия спорт Здоровье и красота чемпионат Юлиан Нагельсманн Австрия Германия

Бавария и Зальцбург расписали невероятную ничью с восемью голами в контрольном матче

Бавария на клубной базе провела товарищеский матч с Зальцбургом в рамках подготовки ко второй части сезона.

Команды расписали результативную ничью — 4:4.В первом тайме на гол Лероя Сане результативным ударом ответил Секу Койта. После перерыва Карим Конате и Ноа Окафор принесли Зальцбургу комфортное преимущество, однако удержать победный счет австрийскому гранду не удалось.Бавария отыгралась благодаря точным ударам 17-летнего Арийона Ибрагимовича и Кингсли Комана.

На 88-й минуте Матис Тиль вывел Баварию вперед, но спустя минуту Окафор вернул паритет на табло.Отметим, что во втором тайме в составе Баварии на замену вышел зимний новичок Дэйли Блинд.