Владимир Шаран Узбекистан Львов Турция Болгария Сараево спорт Здоровье и красота Владимир Шаран Узбекистан Львов Турция Болгария Сараево

Минай победил Бухару в контрольном матче

Минай провел второй товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Владимира Шарана обыграла Бухару из Узбекистана — 2:1.В начале второго тайма Ахмедов вывел Бухару вперед.

Минай отыгрался на 80-й минуте усилиями Дмитрия Немчанинова, а спустя пять минут гол Егора Твердохлеба принес закарпатской команде победу.Ранее в Турции Минай сыграл вничью с болгарским Спартаком (0:0).

Следующий спарринг закарпатцев запланирован на 4 февраля против боснийского Сараево.Команда Шарана завершила осеннюю часть сезона на 13-м месте, набрав 14 очков.