Денис Глушаков Тимур Сулейманов Бельгия Нижний Новгород Болгария происшествия спорт Денис Глушаков Тимур Сулейманов Бельгия Нижний Новгород Болгария

«Пари Нижний Новгород» сыграл вничью с болгарским «Локомотивом» в контрольном матче

Завершился контрольный матч, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и болгарский «Локомотив». Команды сыграли вничью — 1:1.

На 20-й минуте встречи отличился бельгийский нападающий «Локомотива» Бабакар Дион. Ответный мяч нижегородцев на счету форварда Тимура Сулейманова.

Он забил на 53-й минуте с передачи Дениса Глушакова, который находится на просмотре в «Пари Нижний Новгород». Нижегородцы провели третий контрольный матч на зимних сборах.