Даррен Диц Владислав Провольнев Череповец спорт конференция чемпионат Даррен Диц Владислав Провольнев Череповец
/ vesti.ru

"Барыс" выиграл третий матч подряд

"Барыс" одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальнойхоккейной лиги. Команда из Нур-Султана выиграла у "Северстали" в Череповце с результатом 3:1ю Фундамент победы был заложена в первом периоде, завершившемся с результатом 2:0 в пользу гостей.

Шайбы забросили Даррен Диц и Линус Виделль. Во второй 20-минутке Владислав Провольнев реализовал численное преимущество и отыграл один гол.

Но в третьем периоде Даррен Диц, также в большинстве, забросил третью шайбу и установил окончательный счет 3:1. "Барыс" выиграл три встречи подряд, набрал 22 очка и занимает седьмое место в Восточной конференции.