Адам Лишка Игорь Гераськин Егор Петухов Череповец спорт конференция Дом и интерьер Адам Лишка Игорь Гераськин Егор Петухов Череповец
/ vesti.ru

"Барыс" уступил дома "Северстали"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги матчем в Нур-Султане, где "Барыс" принимал "Северсталь" из Череповца.

Гости праздновали победу с результатом 3:2. В первом периоде хоккеисты "Северстали" отправили в ворота "барсов" три безответных шайбы.

Дважды отличился Адам Лишка, еще один гол на свой счёт записал Игорь Гераськин. Во второй двадцатиминутке "Барыс" в течение минуты сократил отставание до минимума благодаря шайбам Егора Петухова и Кертиса Волка.