Джозеф Лабейт - главные новости

21.09 / 18:59
спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Спартак» дома уверенно обыграл «Барыс», забросив шесть шайб
В Москве завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3. На 10-й минуте первого периода Михал Чайковски с передачи Николая Голдобина забросил первую шайбу в матче.
18.09 / 16:07
происшествия спорт общество чемпионат «Барыс» разгромил «Нефтехимик» со счётом 8:0
В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Барыс» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 8:0 (2:0, 1:0, 5:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник.
18.09 / 15:12
происшествия спорт чемпионат «Нефтехимик» пропустил курьёзный гол во втором матче подряд
В эти минуты на стадионе «Барыс-Арена» в Астане проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Барыс» принимает нижнекамский «Нефтехимик». К концу первого периода счёт 3:0 в пользу хозяев.
17.09 / 05:53
спорт Тренер «Адмирала» Тамбиев высказался о поражении в матче с «Барысом»
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение в матче Континентальной хоккейной лиги с «Барысом» (3:4). «В принципе, понравилась игра команды, движение. Была правильная хорошая агрессия.
16.09 / 13:05
спорт конференция ПАСЕ чемпионат «Барыс» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Адмирал»
Завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались казахстанский «Барыс» и владивостокский «Адмирал». Команды играли на стадионе «Барыс-Арена» в Астане (Казахстан). «Барыс» одержал победу со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1).
25.08 / 07:18
спорт Хет-трик Старченко позволил «Барысу» обыграть «Нефтехимик» на Кубке Блинова
Завершился очередной матч предсезонного турнира в Омске на Кубок Блинова, в котором «Барыс» обыграл «Нефтехимик» со счётом 3:1. Главным гроем матча стал опытный нападающий «Барыса» Роман Старченко, оформивший хет-трик.
23.08 / 16:09
спорт «Барыс» одержал волевую победу над «Авангардом» на турнире в Омске
В Омске на стадионе «G-Drive Arena» закончился матч в рамках Кубка Блинова, в котором «Авангард» принимал на своём льду «Барыс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3. На 17-й секунде первого периода Рид Буше с передачи Владимира Ткачёва открыл счёт в матче.
09.08 / 13:14
спорт «Барыс» представил состав на предсезонный турнир в Казани
«Барыс» представил состав на предсезонный турнир «Кубок ТАНЕКО — 2023», который пройдёт в Казани с 10 по 14 августа. Вратари: Никита Бояркин, Эдвард Паскуале, Андрей Шутов; защитники: Тамирлан Гайтамиров, Алекс Грант, Самат Данияр, Мади Диханбек, Кирилл Никитин, Нельсон Ножье, Эмиль Нургалиев, Кирилл Полохов, Давид Скленичка, Егор Шалапов; нападающие: Алихан Асетов, Райли Барбер, Александр Борисевич, Джереми Бракко, Дмитрий Гурков, Динмухамед Кайыржан, Джозеф Лабейт, Батырлан Муратов, Алихан Омирбеков, Понтус Оберг, Михаил Рахманов, Кирилл Савицкий, Роман Старченко, Ансар Шайхмедденов, Аркадий Шестаков.
30.07 / 16:30
спорт общество чемпионат Бекетаев: ребята в «Барысе» прикладывают много усилий для моей реабилитации
Защитник «Барыса» Адиль Бекетаев рассказал о ходе восстановления после травмы и оценил подготовку легионеров. Он перенёс хирургическое вмешательство после выступления за сборную Казахстана на чемпионате мира. «Я работаю индивидуально с тренерами по реабилитации, по физподготовке, массажисты очень много со мной работают, доктора.
12.07 / 11:09
спорт конференция чемпионат заключенный пресс-служба «Барыс» заключил двусторонние контракты с тремя хоккеистами
Хоккейный клуб «Барыс» сообщил о заключении контрактов с нападающим Всеволодом Логвиным, защитником Эдуардом Шетле и голкипером Джелал-ад-Дином Амирбековым. Хоккеисты подписали двусторонние соглашения.
04.07 / 14:43
спорт оборона чемпионат «Барыс» подписал контракт с американским форвардом Лабейтом
«Барыс» подписал контракт с 30-летним нападающим Джозефом Лабейтом. Одностороннее соглашение с нападающим рассчитано на один сезон до 30 апреля 2024 года. «На протяжении всей своей карьеры форвард выступал в Северной Америке.