Вадим Шипачев Андрей Миронов Андре Петерссон Дмитрий Яшкин Роман Старченко Москва КХЛ хк динамо москва Вадим Шипачев Андрей Миронов Андре Петерссон Дмитрий Яшкин Роман Старченко Москва

«Барыс» дома уступил московскому «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и московским «Динамо» завершился со счетом 4:3 в пользу столичной команды. В составе хозяев шайбами отметились Дастин Бойд (25), Антон Сагадеев (38) и Роман Старченко (45).

Соперник ответил результативными бросками Андрея Миронова (10), Дмитрия Яшкина (13) и Андре Петерссона (57). Исход матча решался в овертайме, где шайбу забросил Вадим Шипачев (64) «Барыс» занимает четвертое место в Восточной конференции, набрав 51 очко.