Антуан Гризманн Испания Сантьяго спорт Антуан Гризманн Испания Сантьяго

«Барселона» забила «Эйбару» на 81-й минуте и одержала победу

В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры «Эйбар» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре.В 1-м тайме игра была равной, с некоторым преимуществом хозяев в определённых моментах.

После перерыва ход игры сохранился, но на 81-й минуте отличились именно гости. Форвард каталонского клуба Антуан Гризманн, пробив из пределов штрафной площади, записал гол на свой счёт.

Финальный свисток зафиксировал победу «Барселоны» со счётом 1:0.Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сантьяго Хайме Латре.