Фернандо Трекако Эскабос - главные новости

12.03 / 22:42
футбол спорт общество «Вильярреал» обыграл «Сельту» благодаря голу Парехо
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Сельту». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
12.03 / 17:23
спорт общество «Вильярреал» — «Сельта»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 12 марта, состоится матч 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» — «Сельта». Встреча пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
23.01 / 18:04
происшествия спорт чемпионат «Осасуна» уверенно обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 23 января, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Осасуну». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
09.01 / 22:35
спорт чемпионат «Атлетик» и «Алавес» разошлись миром в матче чемпионата Испании
Сегодня, 9 января, на стадионе «Мендисорроса» городе Витория в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Атлетик». Команды не смогли выявить победителя, матч завершился со счётом 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сантьяго Хайме Латре.
20.12 / 01:01
спорт чемпионат Дом и интерьер «Реал» не смог обыграть «Кадис» в матче 18-го тура Примеры
В ночь с 19 на 20 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 18-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 0:0.
19.12 / 20:24
спорт «Реал» — «Кадис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 19 на 20 декабря состоится матч «Реал» — «Кадис». Встреча 18-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
27.11 / 22:34
спорт чемпионат Дом и интерьер «Мальорка» и «Хетафе» разошлись миром в матче Примеры
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Иберостар» в Пальма-де-Мальорка в рамках 15-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Хетафе». Команды сыграли вничью – 0:0.
27.09 / 00:13
спорт Дом и интерьер «Бетис» обыграл «Хетафе», Виллиан Жозе оформил дубль
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 7-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу со счётом 2:0.
21.09 / 20:46
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: гости вышли вперёд на 2-й минуте матча
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне идёт матч 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» — «Гранада». Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро.
21.09 / 04:05
спорт Дом и интерьер «Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте
Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1.
21.09 / 01:25
спорт чемпионат «Барселона» — «Гранада»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 20 сентября, состоится матч «Барселона» — «Гранада». Встреча 5-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
22.05 / 20:57
спорт «Барселона» забила «Эйбару» на 81-й минуте и одержала победу
В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры «Эйбар» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре.В 1-м тайме игра была равной, с некоторым преимуществом хозяев в определённых моментах.
14.03 / 17:57
спорт закон «Сельта» поделила очки с «Атлетиком»
В матче 27-го тура испанской Примеры «Сельта» сыграла вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Балаидос» в Виго и завершилась со счётом 0:0.
31.12 / 20:24
спорт Шоу бизнес «Осасуна» упустила победу над «Алавесом», играя вдесятером с 8-й минуты
В матче 16-го тура испанской Примеры «Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 1:1.
06.12 / 22:29
спорт «Вильярреал» сыграл вничью с «Эльче» и обогнал «Реал»
В матче 12-го тура испанской Примеры «Вильярреал» поделил очки с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 0:0.
14.07 / 00:57
происшествия спорт закон ПАСЕ «Реал» обыграл «Гранаду», одержав 9-ю победу подряд
В матче 36-го тура Примеры «Гранада» проиграла «Реалу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес».
13.07 / 20:03
спорт «Гранада» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 13 июля, состоится матч «Гранада» — «Реал Мадрид». Встреча 36-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде.
25.06 / 22:35
происшествия спорт «Эйбар» обыграл «Валенсию» благодаря автоголу Кондогбиа. Черышев выходил на замену
В матче 31-го тура испанской Примеры «Эйбар» одержал победу в матче с «Валенсией». Встреча, проходившая на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре, завершилась со счётом 1:0.