Альберто Пардейро Пуэнте - главные новости

06.02 / 23:09
футбол спорт ПАСЕ «Вильярреал» обыграл на выезде «Бетис» в матче 23-го тура Примеры
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 23-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
26.10 / 22:08
спорт «Алавес» с минимальным счётом обыграл «Эльче» в матче 11-го тура испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 11-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма.
22.05 / 20:57
спорт «Барселона» забила «Эйбару» на 81-й минуте и одержала победу
В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры «Эйбар» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре.В 1-м тайме игра была равной, с некоторым преимуществом хозяев в определённых моментах.