Усман Дембеле Анс Фати Рональд Араухо Испания Мадрид спорт семья google Усман Дембеле Анс Фати Рональд Араухо Испания Мадрид

Барселона в экстра-таймах дожала Интерсити в невероятном матче с семью голами

Барселона на выезде добыла победу над Интерсити (4:3) в матче 1/16 финала Кубка Испании.Уже на 4-й минуте встречи Рональд Араухо вывел каталонцев вперед.

Блаугранас создали еще несколько опасных моментов в первом тайме, но к перерыву счет на табло не изменился.После перерыва Интерсити, выступающий в третьем по силе дивизионе Испании, неожиданно отыгрался усилиями 21-летнего Ориоля Сольдевила.

В середине второй половины матча команды обменялись голами Усмана Дембеле и все того же Сольдевила.На 77-й минуте Барселона в третий раз в поединке повела в счете, однако Интерсити вновь отыгрался.