Ориоль Сольдевила - главные новости

05.01 / 01:09
происшествия спорт евро 21-летний полузащитник Сольдевила из 3-го дивизиона Испании сделал хет-трик в ворота «Барсы»
«Барселона» не смогла победить в основное время «Интерсити» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Команды сыграли вничью – 3:3.
05.01 / 13:04
спорт семья дети и родители Автор хет-трика «Барсе» в матче Кубка Испании рассказал, что является членом их фан-клуба
Полузащитник «Интерсити» Ориоль Сольдевила, оформивший хет-трик в матче 1/16 финала Кубка Испании с «Барселоной» (3:4, доп. время), рассказал, что вся его семья болеет за каталонский клуб.«Правда заключается в том, что моя семья болеет за «Барселону».
05.01 / 01:49
спорт семья google Барселона в экстра-таймах дожала Интерсити в невероятном матче с семью голами
Барселона на выезде добыла победу над Интерсити (4:3) в матче 1/16 финала Кубка Испании.
05.01 / 01:38
происшествия спорт рубль Кубок Испании. «Барселона» в овертайме победила клуб 3-го дивизиона «Интерсити» (4:3)
«Барселона» в дополнительное время обыграла «Интерсити» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Основное время встречи закончилось со счетом 3:3.