Жерар Пик Украина Киев Испания происшествия спорт Жерар Пик Украина Киев Испания

«Барселона» с минимальным счетом переиграла киевское «Динамо» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» на своем поле переиграла украинское «Динамо» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол на 36-й минуте забил центральный защитник каталонского клуба Жерар Пике.Таким образом, «Барселона» с тремя очками поднялась на третью позицию турнирной таблицы группы E. «Динамо» расположилось на четвертой строчке квартета, имея в своем активе одно очко.В следующем туре соперники снова сыграют между собой.