Луис Суарес Рональд Куман Каталония происшествия спорт чемпионат Луис Суарес Рональд Куман Каталония
/ vesti.ru

"Барселона" потеряла очки в домашнем матче с "Севильей"

Матчем в столице Каталонии между "Барселоной" и "Севильей" продолжилась программа игрового дня в испанской футбольной Ла Лиге.

Гости первыми забили гол, но команда Рональда Кумана сумела быстро сравнять счет. Увы, но большего соперникам сделать не удалось – поистине боевая ничья 1:1.

Все наиболее значимые события в этом матче произошли в первые 10 минут. Сначала голландец де Йонг на 8-й минуте забил в ворота "сине-гранатовых", а буквально через 2 минуты бразилец Коутиньо, после отъезда Луиса Суареса получивший место в основе "Барсы", провел ответный мяч.