Филипп Коутиньо Хесус Навас Люк Де-Йонг Albert Gea Рональд Араухо Испания футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Филипп Коутиньо Хесус Навас Люк Де-Йонг Albert Gea Рональд Араухо Испания
/ nv.ua

Испанская Примера. Барселона потеряла первые очки, Реал выиграл и вышел в лидеры

Барселона сыграла вничью с Севильей со счетом 1:1 (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона и Севилья сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата Испании.Уже в дебюте встречи команды обменялись голами.

Сначала Севилья открыла счет после мощного удара Люка де Йонга из пределов штрафной площади.А буквально в следующей же атаке Барселона отыгралась — Хесус Навас неудачно скинул мяч на Филиппе Коутиньо, который поразил практически пустые ворота гостей.До перерыва, несмотря на то, что Севилья играла достаточно смело и лучше выглядела, нежели Барселона, счет так и не изменился.После перерыва самый реальный шанс забить был у гостей, когда после прострела с левого фланга мяч попал в Рональда Араухо и отлетел в перекладину.Барселона столь опасным.