Вильям Бэрон Санкт-Петербург спорт Вильям Бэрон Санкт-Петербург
/ abnews.ru

«Барселона» обыграла «Зенит» со счетом 70:78

В Санкт-Петербурге завершился третий матч серии плей-офф Евролиги. «Зенит» принимал «Барселону». Матч закончился со счетом 70:78 в пользу «Барселоны».Первая четверть игры завершилась ничьей, счет был 16:16.

Однако в последующих таймах «Барселона» быстро обогнала команду-соперника. К большому перерыву гости сумели выйти вперед, опережая «Зенит» на одно очко.

В третьей четверти преимущество «Барселоны» увеличилось уже до четырёх очков. А к последнему тайму победа «Барселоны» была уже очевидна.Самым сильным игроком испанской сборной оказался центровой Брэндон Дэвис, который набрал 22 очка.