Кевин Пангос Санкт-Петербург спорт ВТБ самит Кевин Пангос Санкт-Петербург

ЦСКА обыграл «Зенит» в первом полуфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ

ЦСКА обыграл «Зенит» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 78:73.

В первые 10 минут матча борьба была равной, четверть завершилась с небольшим перевесом в пользу гостей — 18:15. Во втором отрезке ЦСКА не уступал в счёте, преимущество армейцев доходило до 9 очков, но к большому перерыву команды подошли со счётом 42:40.

В начале третьей четверти «Зениту» удалось выйти вперёд, но потом хозяева пропустили рывок 0:8 и ЦСКА вновь повёл в счёте. К заключительной четверти команды подошли со счётом 63:56.