Луис Суарес Albert Gea Украина футбол спорт общество самит Луис Суарес Albert Gea Украина
/ nv.ua

Барселона — Наполи. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Барселона сыграет с Баварией (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона со счетом 3:1 победила на своем поле Наполи в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:1 вышла в четвертьфинал турнира.

Хозяева открыли счет на 10-й минуте — это Лангле головой поразил дальний угол ворот Оспины после подачи углового.На 23-м обороте секундной стрелки Месси удвоил перевес команды, когда в штрафной разобрался сразу с несколькими соперниками и пробил под самую стойку.На исходе получаса игры отличился Луис Суарес, реализовав 11-метровый удар.Все, что сумели гости — забить один мяч на исходе первого тайма благодаря заработанному Мертенсом пенальти, который реализовал Инсинье.Барселона — Наполи 3:1 (первый матч — 1:1)Голы: Лангле, 10,.