Россия Новосибирск Барнаул футбол спорт общество Россия Новосибирск Барнаул
/ ap22.ru

Барнаульское «Динамо» выбыло из Кубка России, проиграв ФК «Новосибирск»

Встреча в рамках 1/128 финала Кубка страны по футболу между «Динамо» и «Новосибирском» несколько минут назад завершилась на новосибирском стадионе «Спартак» со счетом 1:0.Новосибирцы владели территориальным и игровым преимуществом, в два раза чаще угрожая воротам соперника.

В конце первого тайма у ворот «Динамо» было по-настоящему жарко, однако барнаульцам в этих моментах сопутствовала удача. На 62-й минуте «Новосибирск» добился-таки своего: после исполнения штрафного Житневым мяч попал в перекладину, отскочил в поле, где к нему подоспел Косицин, со второй попытки пробивший Богдана Карюкина.

Во втором тайме еще и зарядил сильный дождь, который вскоре перешел в град. Однако на ход матча катаклизмы погоды не повлияли.