Россия Набережные Челны Ульяновск Татарстан футбол спорт Россия Набережные Челны Ульяновск Татарстан
/ realnoevremya.ru

КАМАЗ вылетел из Кубка России, проиграв «Волге»

Хозяева поля вышли вперед на 15-й минуте встречи, когда Карпухин воспользовался ошибкой игрока челнинцев Гаглоева. В середине второго тайма «Волга» осталась в меньшинстве, но сравнять счет КАМАЗ не сумел.

В концовке встречи хозяева забили второй гол и довели дело до победы. Таким образом, челнинская команда закончила свои выступления в Кубке России-2020/21, проиграв на стадии 1/64 финала. «Волга» (Ульяновск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны)Голы: 1:0 — 15' Карпухин, 2:0 — 90+3' Карпюк..