Москва Россия Краснодар Сербия спорт история самит Дом и интерьер Москва Россия Краснодар Сербия

Баньяц: думаю, «Краснодар» больше хотел выиграть

Сербский полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц подвёл итоги матча второго этапа финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Уралом», победу в котором одержали «быки» (2:1). «Я тоже хочу сказать всем болельщикам большое спасибо за поддержку.

Это очень хорошо для нас, что их (болельщиков. — Прим. «Чемпионата») было много сегодня, и это сказалось на игре 100%. Как и всегда, сегодня для нас главное было сохранять спокойствие, что мы и сделали.

У нас было 90 минут, мы забили первый, соперник сравнял счёт, а во втором тайме мы снова вышли вперёд. Я думаю, мы больше хотели победить, и это самое важное, ведь мы играли дома, играли ради истории, за финал Кубка, который будет последним матчем в сезоне.