Владимир Ивич Россия Краснодар спорт эфир Владимир Ивич Россия Краснодар

Ивич: мы были лучше – возможно, «Ростов» больше владел мячом, но мы контролировали ритм

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал результат матча 28‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (3:0). «Футболисты «Краснодара» играют на максимум и концентрируются с первых минут игры.

Они выполнили все, что мы от них просили. Мы были лучше. Возможно, «Ростов» больше владел мячом, но мы контролировали ритм. Да, у «Ростова» был шанс в начале второго тайма, но у нас было больше моментов.

Мы забили два быстрых гола, у нас было ещё 3–4 шанса. Мы работаем над подходом, над менталитетом команды. У нас в прошлом были хорошие игры, которые мы могли выиграть, но в конце немного не дотянули.