Матвей Сафонов Сергей Карасев Эрик Бикфалви Эдуард Сперцяна Москва Россия Краснодар происшествия спорт общество капитал Психология и отношения Матвей Сафонов Сергей Карасев Эрик Бикфалви Эдуард Сперцяна Москва Россия Краснодар

Эмоции болельщиков после победы «Краснодара» в матче с «Уралом»

Болельщики «Краснодара» оглушительным рёвом встретили финальный свисток Сергея Карасёва, который зафиксировал победу «Краснодара» со счётом 2:1 в матче второго этапа финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Уралом».

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть его можно в телеграм-канале «FONBET Кубок России».

Напомним, первый тайм матча завершился с ничейным счётом. На девятой минуте нападающий «Краснодара» Кайо вывел хозяев вперёд, точно пробив головой после подачи Эдуарда Сперцяна от углового флажка.