Москва Калининград спорт Дом и интерьер Москва Калининград

«Балтика» в гостях обыграла «Спартак-2»

Главным героем встречи стал полузащитник гостей Ильнур Альшин, забивший гол на 26-й минуте, а также ассистировавший партнеру по команде Яну Казаеву во второй половине игры.«Балтика» набрала 17 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице.

Московский клуб опустился на четвертую строчку (16 очков).В следующем туре калининградцы сыграет дома с «Велесом», а «Спартак-2» отправится в гости к «Нефтехимику».

Обе встречи пройдут 13 сентября.ФНЛ8-й тур«Спартак-2» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 0:2 (0:1)Голы: Альшин, 26. Казаев, 52.