Александр Барабанов Элвис Мерзликин Максим Доми Рига Латвия Сан-Хосе шт. Аризона Александр Барабанов Элвис Мерзликин Максим Доми Рига Латвия Сан-Хосе шт. Аризона
/ lv.sputniknews.ru

Балцерс завершил сезон голом, Кивлениекс – победой в овертайме

РИГА, 9 мая — Sputnik. Матис Кивлениекс второй матч подряд защищал ворота "Коламбус Блю Джекетс" против "Детройт Ред Уингз" и в этот раз "жакетам" удалось взять реванш, выиграл в овертайме – 5:4 ОТ.

Победную шайбу за 20 секунд до финальной сирены забросил Макс Доми. Кивлениекс отразил в этом поединке 33 броска из 37. "Коламбус", за который в этом сезоне также играл Элвис Мерзликин, даже выиграв, не сумел уйти с последнего места в Центральном дивизионе. "Сан-Хосе Шаркс" в заключительной игре регулярного сезона встречался с "Аризоной Койотс" и здесь также дело дошло до овертайма.

Еще за минуту до финальной сирены "акулы" уступали 3:4, но россиянину Александру Барабанову удалось на добивании сравнять счет.