Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Россия Китай спорт золото Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Россия Китай
/ aif.ru

Бацарашкина завоевала золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 метров

Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Уточняется, что на сегодня сборная России завоевала десять золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Она занимает четвертое место в медальном зачете.Ранее Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами  Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте.

Россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР. Стрельба с 10 метров в миксте была включена в олимпийскую программу в этом году..