Венгрия Польша Испания Будапешт Португалия Азербайджан чемпионат Европы чемпионат дзюдо Венгрия Польша Испания Будапешт Португалия Азербайджан
/ trend.az

Азербайджанская дзюдоистка выиграла "серебро" чемпионата Европы

БАКУ /Trend/ - Представительница Азербайджана Рамила Алиева завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо до 23 лет, который проходит в венгерском Будапеште.Как сообщает Trend, азербайджанская дзюдоистка, выступающая на континентальном первенстве в весовой категории 48 кг, вышла в полуфинал, победив в первом матче Паулину Зласту (Польша), а затем Ракель Брито из Португалии.Далее в полуфинале Рамиля Алиева победила Мирею Лаперту из Испании, но на решающем этапе она уступила сербке Андрее Стоядиновой и заняла второе место.Отметим, что в соревнованиях, которые продлятся до 7 ноября, принимают участие около 300 дзюдоистов из 38 стран.