происшествия спорт банк

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Антверпеном» и гарантировал себе участие в плей-офф Лиги Европы

25 ноября на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте состоялся матч 5-го тура Лиги Европы между «Айнтрахтом» и «Анверпеном».

Игра завершился ничьей 2:2Гол в составе «орлов» забил Даити Камада (13-я минута). Гости отыгрались в первом же тайме усилиями Раджи Найнгголана (33).

Танзанийский форвард гостей вывел свою команду вперед на 88-й минуте, однако команда из Франкфурта-на-Майне все равно добилась ничьи благодаря голу Пасиенсии на 94-й минуте.Таким образом, «Айнтрахт» при любом раскладе перед последним туром гарантировал себе плей-офф турнира, набрав 11 очков.