Никита Кучеров Андрей Василевский Виктор Хедман Семен Варламов Россия Нью-Йорк спорт конференция семья Никита Кучеров Андрей Василевский Виктор Хедман Семен Варламов Россия Нью-Йорк

«Айлендерс» вырвали победу у «Тампы» и сократили отставание в серии

Пятый матч финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ «Тампа-Бэй» – «Нью-Йорк Айлендерс» завершился в пользу «островитян».Команда вырвала победу в овертайме – 2:1.

Автром решающей шайбы стал Джордан Эберле. Также отличился Райан Пулок. У «молний» это сделал Виктор Хедман.Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 36 бросков из 37.

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский оформил 22 сэйва. Его партнер по команде – форвард Никита Кучеров нанес пять бросков за 36 минут и 19 секунд, получив двухминутное удаление.После сегодняшнего матча счет в серии по-прежнему в пользу «Тампы» – 3-2.