Илья Сорокин Митчелл Марнер Вильям Нюландер Джош Бейль Энтони Бовиллье Россия Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Илья Сорокин Митчелл Марнер Вильям Нюландер Джош Бейль Энтони Бовиллье Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

«Айлендерс» проиграли «Торонто», у Сорокина – 33 сейва

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 15-й минуте матча гости открыли счёт благодаря точному выстрелу Энтони Бовиллье.

На 18-й минуте голом за хозяев ответил Митчелл Марнер. На 21-й минуте опять гости вышли вперёд – забил Джош Бейли. Это был последний гол в этом матче для команды из Нью-Йорка.