Бэй Лайтнинг Илья Михеев Митчелл Марнер Россия Канада происшествия спорт Бэй Лайтнинг Илья Михеев Митчелл Марнер Россия Канада

«Торонто» разгромил «Тампу» в первом матче плей-офф, у Михеева – голевая

Завершился первый матч 1/4 финала серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Встреча прошла в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.Счёт в матче хозяева открыли только ближе к концу первого периода.

На 19-й минуте отличился Джейк Маззин, которому ассистировал российский нападающий Илья Михеев. На 27-й минуте удвоил преимущество Остон Мэттьюс.