Бэй Лайтнинг Илья Михеев Митчелл Марнер Илья Любушкин Россия Канада спорт общество семья Бэй Лайтнинг Илья Михеев Митчелл Марнер Илья Любушкин Россия Канада

Массовая потасовка в матче «Торонто» – «Тампа». Видео

Завершился первый матч 1/4 финала серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг».

Встреча прошла в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. В третьем периоде матча прошла массовая потасовка, в которой принял участие российский защитник Илья Любушкин.

Сразу семь человек получили удаления. ВИДЕО драки можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Счёт в матче хозяева открыли только ближе к концу первого периода.