Семен Варламов Иван Проворов Андерс Ли Жан-Габриэль Пажо спорт семья Семен Варламов Иван Проворов Андерс Ли Жан-Габриэль Пажо

«Айлендерс» одержал разгромную победу над «Филадельфией», Варламов оформил шатаут

В составе победителей шайбы забросили Энди Грин (6-я минута), Жан-Габриэль Пажо (43), Андерс Ли (49) и Девон Тэйвз (53). Голкипер команды Семен Варламов отразил все 29 бросков по своим воротам, оформив шатаут.Защитник «Флайерз» Иван Проворов отыграл 22 минуты 18 секунд и заработал коэффициент полезности «-2».Таким образом, «Айлендерс» повел в серии со счетом 1-0.

Следующая встреча пройдет 26 августа.НХЛПлей-оффВторой раунд«Филадельфия» – «Айлендерс» – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3) Голы: Грин (Нелсон), 06:06 – 0:1.

Пажо (Комаров, Пелеч), 42:54 – 0:2. Ли (Барзал, Эберле), 48:50 – 0:3. Тэйвз, 52:21 – 0:4.Счет в серии: 0-1.источник: «Советский спорт».