Марко Ройс Йохан Круифф Хесус Хиль Мансано Себастьян Аллер Голландия Амстердам происшествия спорт ПАСЕ Марко Ройс Йохан Круифф Хесус Хиль Мансано Себастьян Аллер Голландия Амстердам

«Аякс» разгромил дортмундскую «Боруссию» со счётом 4:0

Сегодня, 19 октября, проходил матч группового этапа Лиги чемпионов между амстердамским «Аяксом» и дортмундской «Боруссией». Встреча состоялась в Нидерландах на стадионе «Йохан Круифф Арена».

Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. На 11-й минуте нападающий немецкого клуба Марко Ройс забил автогол.

Через 14 минут защитник амстердамцев Дейли Блинд после паса Себастьяна Аллера увеличил преимущество хозяев. На 57-й минуте Антони после передачи Аллера забил 3-й мяч голландцев.